«Семья — любви великое царство» — так называется книжная выставка, посвящённая Дню семьи, любви и верности

11 июля, Четверг

На выставке представлены книги о воспитании, взаимоотношениях в семье, о том, как научиться понимать и любить детей, даже если они кажутся трудными. Здесь вы найдёте множество полезных советов и рекомендаций, которые помогут вам стать лучше как родитель и укрепить семейные узы.

Отдельный раздел выставки посвящён книгам для семейного чтения. Это произведения русских и зарубежных писателей, которые помогут вам интересно и познавательно провести время летних каникул и отпусков.

Приглашаем вас на выставку, которая находится по адресу ул. Кочетова д, 27. Читальный зал Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ.

Мы находимся по адресу:
ул. Ленина, д. 21 (главный корпус),
ул. Ленина, д. 27 (Отдел литературы по искусству и спорту),
ул. Кочетова, д. 27 (Читальный зал)