Мастер-класс "Мнемотехника: передовая методика обучения детей и взрослых"

3 июля, Среда

5 июля в Клубе осознанных родителей Тувы при Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина состоится мастер-класс от Ильи Губенко, эксперта по тренировке мозга, развитию памяти и внимания, чемпиона по спортивному запоминанию и руководителя Федерации мнемоспорта РФ.

Илья поделится уникальной методикой управления памятью и вниманием, а также проведёт практическую часть, в ходе которой участники освоят эффективные приёмы запоминания.

Благодаря этой методике многие ученики Ильи успешно учатся в школе и побеждают в олимпиадах и конкурсах, включая федеральный телепроект «Удивительные люди».

Встреча будет особенно полезна тем, кто задумывается об успешном обучении своих детей и их будущем. Она поможет родителям, чьи дети сдают ОГЭ и ЕГЭ, изучают иностранные языки, а также всем, кто интересуется развитием способностей детей.

Время и место проведения:

Мастер-класс состоится 5 июля с 16:00 до 17:30 в конференц зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина по адресу: ул. Ленина, д. 21.

Участники:

Мастер-класс предназначен для родителей и будущих родителей, учителей, воспитателей и всех заинтересованных лиц.

Контактная информация:

Предварительная запись по телефону: +7 923 267 7655.

Более подробную информацию о методе мнемотехники можно найти на сайте memoryman.pro.

О Клубе осознанных родителей Тувы:

Клуб осознанных родителей Тувы был создан в марте 2024 г. на базе Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина. Его цель — объединить родителей, оказывать консультационную поддержку в вопросах обучения и воспитания детей. Встречи Клуба проходят еженедельно по пятницам в 16:00–17:30. В июле планируется открытие Клуба.

Валерия Сергеевна Кан, руководитель Клуба, проводит по своей методике комплексную профориентацию, уникальные курсы и консультации по вопросам образования для детей и родителей Тувы. Она также ведёт чат Клуба осознанных родителей Тувы в мессенджере Вайбер, где ежедневно делится полезными советами на тему образования и воспитания детей.

По QR-коду можно присоединиться к чату и узнавать о полезных мероприятиях для детей и родителей Тувы.