Фонд библиотеки буддийского монастыря Тубтен Шедруб Линг пополнился 123 книгами на тибетском языке

21 июня, Пятница

Даритель — это человек с особым качеством души: щедростью, бескорыстием и любовью к своей библиотеке. В наше время такие люди редкость, ведь они умеют отдавать, дарить — безвозмездно, не требуя ничего взамен.

Отрадно, что существуют такие люди, как Байлак Тензин — кандидат социологических наук, научный сотрудник Центра социологических исследований ТИГПИ, автор передачи «Буддийский путь» и член РОО «Этнокультурный Центр Удумбараа». Благодаря ей фонд библиотеки буддийского монастыря Тубтен Шедруб Линг пополнился 123 книгами на тибетском языке.

Эти книги, вне всяких сомнений, вызовут огромный интерес у читателей — любителей буддийской философии и тибетского языка. Они помогут подготовить будущих переводчиков, учёных и исследователей.

Мы благодарим Байлак Мочак-Хаевну за столь щедрый дар! Спасибо вам за вашу щедрость, бескорыстие и доброту.

Пусть ваша жизнь будет благополучной и успешной!