Встреча с визажистом

7 июня, Пятница

Сотрудники отдела производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ организовали встречу клуба по интересам «Вдохновение» с мастером-визажистом Чойганой Монгуш. Она встретилась с студентами Кызылского колледжа искусств имени А. Б. Чыргал-оола и сотрудниками библиотеки.

Мастер рассказала о том, как правильно подбирать косметику для разных случаев, а также провела мастер-класс по нанесению тонального крема.

Она объяснила, как правильно сочетать карандаши, губную помаду и тени для глаз и век. Библиотекари провели обзор литературы по макияжу в фонде отдела.

Студенты и сотрудники библиотеки с интересом слушали мастера-визажиста, задавали вопросы по теме мастер-класса.