«Как путешествовать семьёй бюджетно и экономно»,«Как наполнить свою жизнь смыслом, чтобы стать лучшими родителями для своего ребенка».

3 апреля, Среда

Национальная библиотека приглашает на мастер-классы Валерии Кан

5 апреля

«Как путешествовать семьёй бюджетно и экономно».

12 апреля
Место проведения:

г. Кызыл, ул. Ленина, д. 21, 2 этаж, отдел естественно-научной литературы.

5 апреля в дискуссионной форме мы рассмотрим:
✅почему так важно путешествовать детям и родителям;
✅ как планировать путешествия с любым бюджетом;
✅ как сэкономить на билетах, на бронированиях, на музеях и др.;
✅ как сделать путешествия интересными для детей и полезными для их профориентации;
✅ как укрепить отношения в семье, путешествуя;
✅ как быстро адаптироваться в чужом городе: на примере Казани;
✅ особенности путешествий в России, Европе и Юго-Восточной Азии (личный опыт путешествий семьёй).
 Валерия Кан – учёный, журналист, консультант по вопросам образовани

Можно задать любые вопросы по образованию и профориентации детей, получить консультацию по вашему ребенку.

Ждём родителей с детьми, родными, студентов, учителей, психологов и просто заинтересованных людей.

Запись по тел.: 8(923)267-76-55