«Приусадебное животноводство»

2 апреля, Вторник

Книжная выставка «Приусадебное животноводство» открылась в Национальной библиотеке

Оформил экспозицию отдел производственной и сельскохозяйственной литературы.

Труд животновода всегда жизненно необходим. От него зависит то, как люди будут обеспечены молоком, мясом, яйцами и другими ценными продуктами.

В представленных изданиях вы узнаете, как правильно содержать, кормить, выращивать различные виды сельскохозяйственных животных, строить для них «жилье» и перерабатывать продукцию животноводства.

В книге «Справочник по домашнему животноводству» представлена только проверенная практикой информация по разведению и содержанию в домашних условиях пород животных.

В книгах «Свиноводство разведение и уход», «Коровы разведение и уход», «Козы, овцы разведение и уход» и «Лошадь в фермерском хозяйстве» приведены подробные сведения о породах мелкого и крупного рогатого скота, свиней и лошадей Правила их кормления, лечения и содержания, переработки мяса и молока.

Книжная выставка будет полезна тем, кто интересуется информацией по содержанию, кормлению, разведению и профилактике заболеваний сельскохозяйственных животных и занимается переработкой продукции животноводства в масштабах приусадебного хозяйства.

Выставка работает до 10 апреля по адресу г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 27