Встреча с заслуженным работником культуры Кара-Кыс Ондар

29 марта, Пятница

Встреча с заслуженным работником культуры Кара-Кыс Ондар прошла в Национальной библиотеке

Мероприятие организовали сотрудники читального зала в рамках проекта «Духовно-нравственные встречи». Его посетили студенты ККИ.

Приглашенная гостья рассказала о творчестве Натальи Ажикма-Рушевой. О ее первых танцах, об участии в балетных спектаклях, о семье.

Беседа вызвала большой интерес у студентов, они задавали много вопросов, на которые наша гостья отвечала с удовольствием.

Выражаем огромную благодарность Кара-Кыс Шыдырааевне за теплую встречу, желаем здоровья, счастья и творческих успехов.