21 марта, Четверг

Дорогие коллеги, поэты, читатели, любители русского слова от всего сердца поздравляем вас с Всемирным днем поэзии!

Пусть строки вашей жизни будут ровны, стопы тверды, рифмы отношений гармоничны и созвучны. Поэзия – это не только стихи, это мировоззрение: способность видеть красоту окружающего мира, явлений и людей, умение сформулировать словами свои мысли и переживания. Поэзия – это диалог, в котором оба собеседника становятся богаче, полнее, интереснее.

Желаем вам творческих сил, вдохновения, новых побед на конкурсах и фестивалях, а главное – новых читателей и почитателей!

С уважением, директор Ирина Эртине и коллектив Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва.