Литературная резиденция в Омске

19 марта, Вторник

Уважаемые писатели, литераторы и прозаики!

Еще одна Литературная резиденция для прозаиков, объявленная Ассоциацией союзов писателей и издателей России,  пройдет в Омске.

Ассоциация союзов писателей и издателей России (АСПИР) учреждена в декабре 2020 года. Главная задача Ассоциации – поиск и поддержка новых литературных талантов.

«Литературные резиденции» – один   из самых успешных проектов АСПИР, который позволяет организовать комфортную творческую среду для создания новых произведений и обогатить культурную жизнь региона.

Ассоциация приглашает писателей нашего региона принять участие в проекте.

Тема произведений — культурная и национальная самобытность регионов России, художественный образ городов, поселков и деревень, человеческие характеры, сюжеты и обстоятельства современной российской жизни. Права на рукопись должны принадлежать автору в полном объеме.

Лучшие произведения будут опубликованы в рамках совместного проекта МИФ и LiveLib «Читаем Россию».

Подача заявок: 01.03.2024 — 03.04.2024

Номинации: проза

Возраст участников: от 18

Положение конкурса прикреплено внизу.

Прикрепленные документы: