Книжная выставка «Год здоровья в Республике Тыва»

20 февраля, Вторник

Сегодня вторник, а это значит, что новая рубрика Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина «Год здоровья в Туве» снова с вами.

2024 год объявлен Главой республики Владиславом Ховалыгом Годом здоровья в Туве. Весь год Национальная библиотека будет раскрывать тему здоровья на страницах этой рубрики. Посты будут выходить раз в две недели по вторникам.

Отдел естественно-научной литературы представляет книжную выставку «Год здоровья в Республике Тыва». На ней представлена литература об актуальных вопросах сохранения и развития здоровья населения Тувы, проблемах развития и сохранения тувинского генофонда, изучению долголетия населения республики на примере родословных тувинцев.

Приглашаем ознакомиться с книжной выставкой. Книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье.

Читайте и будьте здоровы!