ПОЗДРАВЛЕНИЕ

18 февраля, Воскресенье

18 февраля день рождения отмечала Народная артистка Республики Тыва, художественный руководитель ДОКБ «Алантос», заслуженный работник культуры Тувы и России Раиса Седиповна Стал-оол.

Раиса Седиповна посвятила танцам всю жизнь. Танцы стали главным смыслом ее жизни с 1974 года, когда десятилетняя девочка отправилась из Кызыла в Улан-Удэ учиться в Бурятском государственном академическом хореографическом училище.

Она руководит детской хореографической школой. По сей день является мудрым наставником для педагогического состава учреждения. Под ее руководством детские танцевальные коллективы становились победителями и лауреатами различных конкурсов, в том числе международных.

Коллектив Национальной библиотеки сердечно поздравляет Раису Седиповну с днем рождения! Желаем быть всегда счастливой, находить удовольствие в любимой работе, а самое главное – быть здоровой. Пусть Вас радуют ваши родные и близкие люди, которым Вы необходимы и дороги! Вы вырастили большую плеяду выдающихся людей, тем самым внесли свою лепту в развитие города и республики. Благодарим Вас за труд и профессионализм, продолжайте создавать своими знаниями и мастерством подрастающее поколение педагогов!