Смотрите нас на канале ОТР (9-я кнопка) Тува 24

23 мая 2023, Вторник

Ежегодно 27 мая отмечается общероссийский День библиотек.

В преддверии праздника сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ Радмила Оюн и Хургулек Конгар стали гостями передачи «Интервью дня» на телеканале «Тува 24».
Они рассказали, как на сегодняшний день организована работа библиотечной системы, кто такой современный библиотекарь, о ближайших планах и о мероприятиях, о Национальной премии "НОМ", и о том, какие сюрпризы подготовили для наших читателей и гостей на "Библионочь - 2023: Читаем вместе".
Смотрите интервью 23 мая в 18.00 ч. на канале ОТР (9-я кнопка) Тува24. Запись эфира выйдет в ВК на странице телеканала "Тува 24" Телеканал «Тува 24».