«Кто я?»

23 сентября, Пятница

Сотрудниками  отдела производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки для первокурсников Тувинского  сельскохозяйственного техникума  проведена интерактивная  игра «Кто я?».

Это игра – увлекательное хобби для тренировки ума.

Игра с карточками на лбу разработана специально для дружных компаний и подойдет для веселых занятий с друзьями, родителями или детьми. Вы можете сделать игру самостоятельно своими руками и затем распечатать карточки  с персонажами.

В игре самое главное, чтобы игрок не знал, какой персонаж на лбу у себя. Таким образом, участник игры видит персонажей на лбу других игроков, но не знает своего. Каждый игрок по очереди задает  вопрос, который поможет отгадать персонаж, который  у него на лбу.

На протяжении игры, ребята активно задавали наводящие  вопросы, угадывая персонажей на карточках, прикрепленных на лбу.

Студенты поблагодарили библиотекарей отдела за организацию и проведение столь интересной игры.