Книги от волонтерского клуба "Мы вместе"

22 сентября, Четверг

Дарение книги в библиотеке стало доброй традицией для всех. Можно назвать многих замечательных людей, жителей нашего города, внесших свой вклад в пополнение книжного фонда. Среди дарителей – не только жители и гости нашего города, читатели, писатели и поэты, но и государственные учреждения, общественные организации, клубы и др.

На этот раз дарителем выступил волонтёрский клуб «Мы вместе» Республики Тыва, который подарил Национальной библиотеке литературу отечественной и зарубежной классики.

Художественная литература – лучшее лекарство от дурного настроения, отличное средство, чтобы справляться со скукой. Поэтому и ныне, в век цифровой информации она не должна уходить на второй план.

Книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость нашим дорогим читателям – любителям художественного чтения.