«Путешествие к себе от Урала до Тихого океана...»

1 августа, Понедельник

28 июля в отделе литературы по искусству и спорту Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ состоялась встреча с известным питерским бардом и учёным-математиком и лингвистом Сергеем Суворовым.

Сергей Суворов – известный в бардовском мире исполнитель, частый гость на фестивалях гитарной песни на западе России. Себя он называет Дипутс или Калика Ленинградский.

Учёный и бард в начале мая отправился в индивидуальный автотур из Санкт-Петербурга до Владивостока, в маршруте более 20 городов. Более подробный маршрут его путешествий можно посмотреть в карте путешествий автора проекта https://vk.com/kalikalen. Республику Тыва он посетил 27-28 июля.

Встреча в Пушкинке прошла, как всегда, в тёплой и приятной атмосфере.