«Путешествие к себе от Урала до Тихого океана...»

26 июля, Вторник

28 июля 1500 ч. в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоится встреча с известным питерским бардом и учёным-математиком и лингвистом Сергеем Суворовым.

Сергей Суворов – известный в бардовском мире исполнитель, частый гость на фестивалях гитарной песни на западе России. Себя он называет Дипутс или Калика Ленинградский.

Учёный и бард в начале мая отправился в индивидуальный автотур из Санкт-Петербурга до Владивостока, в маршруте более 20 городов. Более подробный маршрут его путешествий можно посмотреть в карте путешествий автора проекта https://vk.com/kalikalen. Республику Тыва он посетит 28 июля.

Национальная библиотека им. А. С. Пушкина РТ приглашает всех желающих на встречу с Сергеем Суворовым, которая состоится 28 июля в 1500 ч. в отделе литературы по искусству и спорту, где гость исполнит песни собственного сочинения и расскажет о своём проекте, поэзии и творчестве.

Вас ждёт концерт авторской-бардовской песни, где выступят: известный супружеский дуэт Заслуженного артиста РТ Сергея и Ольги Сокольниковых, а также всеми нами любимый дуэт “Микст”: член Союза композиторов РТ, автор-исполнитель Вячеслав Козлов и Елена Дюбанок.

Ждём вас в Пушкинке.

Адрес: ул. Ленина д. 27, отдел литературы по искусству и спорту.