ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

27 июня, Понедельник

27 июня официально отмечается День молодёжи России. Именно с молодёжью мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города и страны.

Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творчестве.

Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам современной молодёжи. В торжество традиционно устраивают спортивные состязания, концерты, волонтёрские акции, салюты, конференции на тему социальных проблем молодежи.

Накануне этого замечательного праздника, молодёжь Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина искренне поздравляют вас!

Молодые, яркие и перспективные – поздравляем вас с Днём молодёжи! Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой грандиозные цели и достигайте их. Открывайте новые горизонты, больше путешествуйте и познавайте мир!

Жмите на видеоролик и ставьте лайки!!!