День рождения ВТS

15 июня 2022, Среда

13 июня сектор иностранной литературы  совместно с отделом литературы по искусству и спорта отпраздновали фиолетовый день в календарях всех АРМИ!

Праздник и в правду получился фиолетовым. Воздушные шары, капкейки и сладости – все фиолетового цвета. Всем запомнился этот день, ведь мероприятия, посвящённые любимым артистам, в Национальной библиотеке и в Туве проводится в первый раз.

Эксклюзивная коллекция альбомов от фанатов группы BTS, квиз для настоящих АРМИ, просмотр записи концерта любимой во всем мире бой-бэнда, мини картинная галерея художника Роба Прайора, который нарисовал участников группы после посещения их концерта в Лос-Анжелесе в прошлом году, и, конечно же, большая книжная выставка, где можно было найти книги не только про группу и к-поп, но и словари для изучения корейского и художественную литературу в оригинале.

Напомним, что BTS был создан 13 июня 2013 г. С тех пор они из года в год работали над своей мечтой – петь песни, написанные собственноручно, и выступать на сцене. 7 парней из разных частей южной Кореи стали самой большой и успешной группой в целом мире. Их творчество стало символом молодости и нового поколения не только в их стране, но и за пределами полуострова.

Мы благодарим всех фанатов за участие и ждём вас снова! Мы надеемся, что памятные подарки, фотокарточки, книжные закладки, шары и прекрасное настроение будет хорошим воспоминанием для вас!