Занятие для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями

24 мая 2022, Вторник

В читальном зале Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ в рамках проекта:  «Школа  молодой мамы»,  состоялось очередной занятие для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями.

В связи с наступлением весны, с приближением посадочного сезона была выбрана тема «Выращивание комнатных и уличных  цветов». Пригласили женщин, которые занимаются выращиванием цветов Ондар Елену Чамзырыновну и Успун Аю Чудуровну, членов общественной организации Союза женщин.

Гости доступно, очень интересно рассказали про цветы, на примере показывали несколько видов комнатных цветов.