С Новым 2022 Годом!

30 декабря 2021, Четверг

Уважаемые и любимые наши читатели!

От имени Национальной библиотеки искренне, от всего сердца поздравляю с Новым 2022 годом! Его полосатый хозяин – Тигр уже на пороге, его грозный рык разносится далеко и означает, что пришел защитник! Сильный, смелый, уверенный в себе, он хочет передать эти качества людям!

Желаю, чтобы вы всегда уверенно шагали по жизни, смело преодолевали любые преграды, всегда добивались поставленной цели, ну и, конечно же, почаще приходили в нашу библиотеку и много читали!

С Новым годом, будьте счастливы и благополучны!