"Төрээн черим - төөгүзү"

14 октября, Четверг

Министерство культуры РТ и Национальная библиотека им. А. С. Пушкина объявляют Республиканский конкурс среди учащихся старших классов и молодежи "Төрээн черим - төөгүзү".

Ø  Цели:

·   формирование устойчивого интереса к истории своей малой родины;

· сохранение нематериального культурного наследия малой родины;

· воспитание в молодом поколении чувства патриотизма.

Ø  Сроки:
Заявки и конкурсные работы принимаются с 11.10. 2021 по 27.10.2021 года на е-mail: nb-krai@mail.ru c пометкой "Конкурс". (форма заявки в приложении).

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 24 года.

Более подробно с условиями и требованиями конкурса ознакомьтесь, перейдя по ссылке.

Прикрепленные документы: