"Чаяалгалыг Хемчик, Тезим"

14 октября, Четверг

15 октября, Пятница

Занятие со студентами сельскохозяйственного факультета ТывГУ: «Составление библиографических списков и описание источников»

Сотрудник информационно-библиографического отдела 14 октября провела для студентов сельскохозяйственного факультета ТывГУ с целью повышения библиографической грамотности занятие по основам библиотечно-библиографических знаний.

15 октября, Пятница

Встреча с представителем профессии сельскохозяйственного направления

В отделе производственной и сельскохозяйственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина прошла встреча начальника отдела организации противоэпизоотических мероприятий Министерства сельского хозяйства РТ – Алимы Опан-ооловны Монгуш со студентами 4 курса Тувинского сельскохозяйственного техникума по специальности ветеринария.

14 октября, Четверг

"Төрээн черим - төөгүзү"

Министерство культуры РТ и Национальная библиотека им. А. С. Пушкина объявляют Республиканский конкурс среди учащихся старших классов и молодежи "Төрээн черим - төөгүзү".