«100 идей для вашего дома»

13 октября, Среда

Дом – это пространство, в котором мы проводим  много времени, принимаем важные решения, ищем покоя и ответы на жизненные решения, строим планы на будущее.

Именно там мы ежедневно общаемся с самыми близкими нам людьми нашей семьи, воспитываем  и развиваем детей. Поэтому очень важно чувствовать дома гармонию, тепло и уют.

Существует много мнений по поводу того, каким должно быть жилище человека. Но все зависит от индивидуальности человека. У каждого свой взгляд, каким должен быть интерьер в доме, квартире, где вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Современная квартира должна быть не только светлой, просторной и красивой, но и одновременно функциональной и комфортабельной.

В отделе   производственной  и  сельскохозяйственной  литературы  Национальной  библиотеки  им. А. С. Пушкина  оформлена  книжная  выставка «100 идей для вашего дома».

На представленных изданиях найдете профессиональные советы, которые помогут вам создать неповторимый и гармоничный интерьер своего дома, грамотно выбрать стиль и цветовое решение, не потеряться среди многообразия отделочных материалов, мебели и сантехнического оборудования.

Данные книги весьма универсальны по своим функциям: для практикующих дизайнеров они становятся источником вдохновения, креативных идей, новых подходов; для обустраивающих свое жилье, они  – пример качественного дизайна, путеводитель в мире современных материалов и технологий.