Челлендж «Поклон учителям»

22 сентября, Среда

Дорогие читатели, ребята и уважаемые родители!

В преддверии Дня учителя информационно-библиографический отдел Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ запускает челлендж «Поклон учителям», который продлится до 1 октября. Принять участие в челлендже могут все желающие.

Главная цель – проявить уважение к учителям и высказать слова благодарности. Для этого необходимо поздравить своего учителя в форме стихотворений, прозы или песни, сделать фото (видео) с учителем или выставить фото из школьного альбома и разместить в социальных сетях с хэштегами #БашкымгаМогейиг #ПоклонУчителю. Приглашаем Вас принять участие в челлендже и передать эстафету своим друзьям! Не забудьте указать Ваше имя. Обязательным условием участия в акции является указание места работы, а также фамилии, имени и отчества учителя.

Присылайте нам на электронную почту Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ nblibrary@mail.ru свои работы с поздравлениями и пожеланиями учителям. Мы опубликуем их на нашей странице в instagram, Вконтакте!