История глазами ученых

20 сентября, Понедельник

16 сентября к Году науки и технологий в отделе национальной и краеведческой литературы проведена встреча «История глазами ученых» с кандидатом исторических наук, Заслуженным работником Республики Тыва Алдын-оолом  Кангаевичем Канзайем

На встречу с учёным были приглашены студенты Кызылского техникума экономики и права I курса по специальности «Туризм и информационные технологии».

В ходе мероприятия Алдын-оол Кангаевич рассказал об истории Тувинской Народной Республики, о становлении Тувы в период АССР и в нынешнее время, о знаменитых личностях нашей республики.

Рассказ гостя мероприятия был интересным и полезным для первокурсников техникума. Полученные знания студентам пригодятся в дальнейшей учёбе.