Награждение активистов профсоюза работников культуры Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ

29 мая 2021, Суббота

В Общероссийский день библиотек, в торжественной обстановке 27 мая состоялось награждение активистов первичной профсоюзной организации работников культуры, приуроченное к 90-летию Национальная библиотека им. А. С. Пушкина.

Председатель Федерации профсоюзов Тувы, Заслуженная артистка Галина Алексеевна Сюрюн наградила Памятной медалью за вклад в библиотечное дело и за многолетний добросовестный труд членов профсоюза Ооржак Раду Ооржаковну, заместителя директора по информационной и издательской деятельности, а также Комбу Галину Маадыровну, заведующую сектором Государственной библиографии.

Почетными грамотами Тувинской Территориальной организации профсоюза работников культуры активисты награждены: Севиль Виктория Павловна, Дагбы Роза Кутеровна, Монгуш Саяна Сарыг-ооловна, Саая Алена Валерьевна, Оюн Радмила Александровна.

Далее Почётными грамотами профсоюза НБ им. А. С. Пушкина были награждены: Ондар Ольга Данзын-ооловна, Эртине Эмиль Эдуардович, Ооржак Айрана Эрес-ооловна, Адыя Менги Валериевна, Хобига Айланмаа Думенейевна.

В завершение юбилейного торжества Галина Сюрюн поздравила библиотекарей с 90-летним юбилеем и с Общероссийским днем библиотек, поблагодарила всех за труд и пожелала дальнейших успехов, достижений на профессиональном поприще, а также в профсоюзной жизни библиотеки и подарила портативную колонку с микрофонами.

Оюн Р. А., председатель профсоюза работников культуры НБ им. А. С. Пушкина.