Конкурс чтецов

27 апреля, Вторник

22 апреля в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялся конкурс чтецов, посвящённый 135-летию со дня рождения Николая Гумилева среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций г. Кызыла.

В конкурсе активное участие приняли много одаренных ребят. Юные чтецы продемонстрировали свой поэтический талант. Жюри высоко оценило умение учащихся вживаться в роль и серьезную подготовку к конкурсу.
Первое место на конкурсе чтецов занял Никита Пестриков (стихотворение «Рабочий»), 2 место – Ирина Яблоновская (стихотворение «Когда я был влюблен…»), 3 место – Темир Хомушку (стихотворение «Волшебная скрипка»).
Поздравляем всех победителей и благодарим участников!

#Тува #Тыва #КультураТувы #НацБиблиотека17 #Анонс #Библионочь_2021 #Книга_Путь_К_Звездам