Юбилей отмечает Заслуженный деятель науки РТ Зоя Самдан

23 апреля, Пятница

21 апреля в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РТ состоялась встреча с заслуженным деятелем науки РТ Зоей Байыровной Самдан.

На мероприятии приняли участие: филологи, педагоги, студенты, любители поэзии, коллеги и поклонники талантливого литературоведа Зои Байыровны.

Деятель науки  презентовала  свою новую книгу «Нить времен: гуманитарная наука бесценна».

«Для меня это книга как поклон моим учителям, сказителям, писателям, ученым с которыми мне довелось работать вместе, исследовать их труды и произведения» – выступила Зоя Байыровна.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.