26 февраля, Пятница

9 апреля, Пятница

Краеведческая находка: первый международный футбольный матч Тува—Хакасия

Предлагаем вам ознакомиться с уникальным событием в истории ТНР — первым международным футбольным матчем Тува—Хакасия, состоявшемся 29 сентября 1940 года.

7 апреля, Среда

Цифровой Диктант стартует уже 9 апреля

Цифровой Диктант – ежегодная Всероссийская акция, организованная РАЭК, ОНФ и Microsoft. В онлайн-формате каждый, от мала до велика, может проверить свою цифровую грамотность. Мы уже давно живем в мире высоких технологий, где интернет и гаджеты стали нашими верными помощниками. Пришло время разобраться, что вы реально о них знаете!

6 апреля, Вторник

Театр – территория чуда

В отделе литературы по искусству и спорту 5 апреля прошла творческая встреча с актрисой Национального музыкально-драматического театра им. В. Кок-оола Шенне Шоюн, посвящённая 85-летию со дня создания Тувинского музыкально-драматического театра.