Конкурсный отбор на создание модельных библиотек в 2022 году: даты сбора заявок

9 февраля 2021, Вторник

Министерство культуры Российской Федерации уведомляет, что прием заявок для конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на предоставление иных межбюджетных трансфертов на создание модельных муниципальных библиотек в 2022 году в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» будет осуществляться в период

❗

с 15 марта 2021 года по 30 апреля 2021 года.

✅Контактное лицо со стороны Минкультуры России:
Иночкин Вячеслав Владимирович, референт отдела библиотек Департамента региональной политики, образования и проектного управления Минкультуры России.
тел. +7 (495) 629-10-10 доб. 1686, эл. почта vyacheslav.inochkin@mkrf.ru

❗❗❗Окончание срока приема заявок — 18:00 (московское время) 30 апреля 2021 года.

</div><div class=