Занятия социальной школы "Твори добро"

22 января 2021, Пятница

21 января в читальном зале нашей библиотеки состоялось занятие по рисованию и по английскому языку для людей старшего возраста.

Занятия по рисованию и по английскому языку прошли в рамках социальной школы «Твори добро», действующей при Национальной библиотеке РТ более 5 лет.
Мероприятия социальной школы ориентированы на вовлечение людей старшего возраста в активную деятельность по различным направлениям. У них есть возможность изучать основы английского языка и особенности англоязычных стран на занятиях лингвострановедения, посещать кружок рукоделия и т.д.
Художественный кружок организован в 2019 г., его преподает автор государственного флага Тувы, художник-карикатурист Оюн-оол Сат.
Занятия по английскому языку проводит Ооржак Руслан – преподаватель немецкого и английского языка.

Мероприятие проведено при соблюдении всех мер безопасности при новой коронавирусной инфекции (COVID-19).