Рабочий выезд в Центральную детскую библиотеку с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района

25 января 2021, Понедельник

В выходные дни, 23-24 января, делегация Национальной библиотеки им.  А. С. Пушкина РТ во главе с директором Ириной Эртине совершила рабочий выезд в Центральную детскую библиотеку с. Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района.

Детская библиотека с. Кызыл-Мажалык стала победителем конкурса на модернизацию в рамках Нацпроекта "Культура" в 2021 г. и получила федеральное субсидирование на сумму 5 млн рублей.

В ходе рабочего выезда обсудили план работы по модернизации, текущие проблемы деятельности библиотеки и пути их решения. По итогам поездки прошло совещание с коллективом библиотеки Барун-Хемчикского района.