Опрос "Тувинцы и социальные сети, мессенджеры"

12 января, Вторник

"Уважаемые земляки-тувинцы!

Мы собираем сведения об использовании тувинцами социальных сетей, мессенджеров. Это исследование отдела культурологии и религиоведения Тувинского института гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований при Правительстве Республики Тыва (автор – д-р филос. н. Чимиза Кудер-ооловна Ламажаа). Просим вас помочь нам и ответить на вопросы (всего их 32, сгруппированных в 3 раздела).

Опрос анонимный.

Внимательно прочтите все варианты ответов, прежде чем ответить на вопрос, выберите подходящий (один или несколько) и, если есть открытый вариант ответа, впишите свой ответ в соответствующем «окне».

Не забудьте в конце всей анкеты нажать на кнопку «Отправить».

Опрос проводится с 11 января по 31 января 2021 г.

Результаты опроса будут проанализированы в обобщенном виде и опубликованы в научных статьях, а также в СМИ Тувы.

Заранее вам благодарны за сотрудничество!"

Принять участие в моем исследовании, заполнить анкету по этому адресу https://forms.gle/LfwxPQYx6x7YwThc9

С уважением,

доктор философских наук