Об участии в онлайн-семинаре

26 июня 2020, Пятница

18 июня сотрудники Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина Республики Тыва приняли участие в онлайн-семинаре электронного журнала «Новые исследования Тувы», организованный Валерией Кан, к.и.н., ведущим сотрудником ТИГПИ и главным редактором журнала Чимизой Ламажаа. В занятии приняли участие молодые ученые, аспиранты вузов и библиотекари республики.

Главный редактор журнала рассказала об истории возникновения, основных направлениях и правилах подготовки научной статьи по международным правилам, о требованиях наукометрии и правилах для авторов.

Ч. Ламажаа ответила на вопросы участников и обсудила перспективы сотрудничества с коллективами. Участники онлайн-семинара положительно оценили такую форму сотрудничества научной деятельности.

Все участники получили именные сертификаты.