Виртуальная «Справочная служба»

6 апреля 2020, Понедельник

Уважаемые читатели!

На сайте Национальной библиотеки РТ абсолютно бесплатно работает Виртуальная «Справочная служба» Вы можете задать интересующиеся Вас вопросы по конкретной тематике.

Чтобы воспользоваться Виртуальной справочной службой достаточно отправить запрос на e-mail: sprosi.bg@yandex.ru.
Сотрудники виртуальной справочной службы ответят на ваши вопросы о работе библиотеки и помогут в подборе литературы. В зависимости от сложности справки, запрос может выполняться в течение 2-5 дней. Ответ будет направлен на адрес отправителя.
Форма запроса
ФИО: