11 августа 2014, Понедельник
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), объявляет о проведении конкурсного отбора инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений (далее – Конкурс).
Конкурс призван активизировать участие муниципальных образований, учреждений и организаций социальной сферы, в том числе социально ориентированных некоммерческих организаций, в решении задач, определенных
Национальной стратегией действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 2012 г. № 761, и Перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации 17 февраля 2014 г.
Предметом Конкурса является отбор инновационных социальных проектов, направленных на формирование институциональной системы профилактики в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, в целях сокращения детского и семейного неблагополучия (далее – проекты).
Подробнее читайте на сайте: http://fond-detyam.ru/konkursy/konkursnyy-otbor-proektov-munitsipalnykh-obrazovaniy-uchrezhdeniy-i-organizatsiy/#3499656695013