Ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта.

24 октября 2018, Среда

По просьбе Министерства дорожно-транспортного комплекса РТ отделом производственной литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина РТ ко Дню работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта была организована беседа с демонстрацией тематических презентаций о профессии водителя-автомеханика в Тувинском политехническом техникуме для студентов 1 курса группы «Автомеханики». В Кызылском транспортном техникуме для студентов 1 курса в группе СЭАД-11 (Строительство, эксплуатация автомобильных дорог) был проведен тематический урок, посвященный профессии дорожника.

Также сотрудниками отдела был оформлен информационный стенд «С Днем дорожника и автомобилиста!». В отделе производственной литературы (ул. Кочетова, 27) все желающие могут ознакомиться с книжными выставками «Для вас, автомобилисты» и «Правила перевозки пассажиров».