Правовой час «Роль правовой культуры в жизни общества»

13 декабря 2013, Пятница
В рамках правовой недели, посвященной 20-летию со дня принятия Конституции РФ, 12 декабря 2013 года, в отделе социально-экономической литературы Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина прошел правовой час «Роль правовой культуры в жизни общества» среди учащихся 9 классов Республиканской школы искусств им. Р. Д. Кенденбиля. Учащимся был продемонстрирован видеофильм о Конституции, с пояснениями наиболее актуальных статей и пунктов основного закона. В ходе мероприятия сотрудники библиотеки провели обзор книжных выставок: «День Конституции», «Государственные символы России и Тувы».
Алена Бабушкина, нач. социально-экономической литературы