Акция "Библиотека - территория успеха".

12 марта, Понедельник

11 марта в Молодежном сквере сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ совместно с коллегами из Тувинской республиканской детской библиотекой им. К.И. Чуковского организовали акцию «Библиотека – территория успеха».

Каждый отдел Национальной библиотеки придумал свои увлекательные и познавательные конкурсы. Разнообразие, выдумка игры – кроссворды, шашки, творческие конкурсы, увлекательный квест «Лабиринт знаний» и многое другое не дали собравшимся скучать в этот пасмурный весенний день. завершился этот своеобразный библиотечно-книжный день флешмобом.

Данная акция – симбиоз веселых стартов и интеллектуальных викторин – получилась по-библиотечному насыщенной информацией и азартной.