Выставка-портрет «Человек мира»

13 марта, Вторник

В секторе книжных памятников оформлена выставка-портрет «Человек мира», посвященная русскому писателю Максиму Горькому. В 2018 году исполняется 150 лет со дня его рождения. В связи с этим Президентом РФ В. В. Путином был подписан Указ о праздновании юбилея писателя, учитывая его вклад в отечественную и мировую культуру.

Приглашаем, всех желающих посетить нашу выставку, где вы узнаете о творчестве Горького, а также познакомитесь с прижизненным изданием собрания сочинений, выпущенном в 1933 г.  государственным издательством художественной литературы.

Доржу С. Н.

Сектор книжных памятников