Новые книжные выставки в отделе производственной литературы.

12 февраля, Понедельник

Сотрудником отдела производственной литературы Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ Саяной Тулуш был проведен обзор журнала «Техника и технология пищевых производств – 20 лет» для студентов второго курса по специальности «Технология» ТувГУ.

Журнал «Техника и технология пищевых производств» посвящен проблемам пищевой и смежных отраслей промышленности, а также призван освещать актуальные проблемы в заявленной области, продвигать новые перспективные технологии эффективного управления в широкую аудиторию научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов, предпринимателей и оказывать содействие в подготовке высококвалифицированных специалистов.

В настоящее время в отделе помимо выставки, посвященной журналу «Техника и технология пищевых производств» представлены книжно-иллюстративные выставки «Правила перевозки пассажиров», «Аграрная наука Тувы» (ко Дню российской науки).