Викторина "Традиции и обычаи Шагаа", обзор книг "Шагаа-биле!" на отделении инклюзивного обучения.

12 февраля, Понедельник

Сотрудники отдела национальной и краеведческой литературы Национальной библиотеки РТ провели на отделении инклюзивного обучения Кызылского политехнического техникума познавательную викторину, приуроченную к наступающему празднику Шагаа.

По традиции был представлен библиографический обзор книг «Шагаа-биле!»; была и интерактивная часть, посвященная традициям и обычаям народного праздника. Все учащиеся активно, с азартом, приняли участие, показав отличные знания. Принимали участие и преподаватели отделения, некоторые из которых были сурдопереводчиками – Марта Сат, Аржаана Доржу, Людмила Пустовалова и Урана Хаажык.