"Дни рассеянного читателя"

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
 Отдел Абонемента Национальной библиотеки им. А. С. Пушкина объявляет акцию
"ДНИ РАССЕЯННОГО ЧИТАТЕЛЯ"
С 01 октября по 01 ноября 2013 года у Вас есть возможность вернуть книги, взятые в библиотеке, которые Вы по какой-либо причине забыли возвратить, не опасаясь денежного штрафа.
г. Кызыл, ул. Ленина, д. 21, отдел Абонемент

5 июля, Вторник

Участие команды “Салгалдар” в Республиканской спартакиаде работников культуры РТ “Өгбелерден ужукталган, Өндүр күштүг салгалдар бис”

С 30 июня по 2 июля нынешнего года, в одном из уникальнейших мест нашей республики – на берегу озера «Чагытай», проведена Республиканская спартакиада работников культуры Тувы, в которой приняли участие 30 команд.

ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВА

70 лет со дня рождения Заслуженного деятеля искусств Республики Тыва (2007), Заслуженного работника культуры РФ (2015), искусствоведа, члена Союза художников России, члена Совета по культуре при Председателе Правительства Республики Тыва - Александра Сагдыевича Хертека

Полвека служения книге...

На заслуженный отдых уходит ветеран библиотечного дела, заслуженный работник культуры РТ – Тамара Монгушевна Люндуп, проработавшая в Национальной библиотеке 52 года. Тамара Монгушевна высококвалифицированный, энергичный, ответственный, до тонкостей знающий своё дело специалист.