Блиц-опрос на знание девяти пунктов «Кодекса чести мужчин РТ».

19 октября 2017, Четверг

19 октября в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ состоялся блиц-опрос сотрудников на знание и понимание девяти пунктов «Кодекса чести мужчин РТ». Мероприятие было организовано в целях просвещения в рамках объявленного конкурса, посвященного Дню Отцов в Республике Тыва. Праздник отмечается ежегодно каждую третью субботу ноября; в 2017 году эта дата выпадает на 18 число.

Основная цель конкурса, учредителем которого выступает ГБУ «Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ» - формирование активной жизненной позиции, позитивных ценностей в современном обществе, повышение значимости семейных ценностей через осмысление положений «Кодекса чести мужчин Тувы».