Книжная выставка "Я с вами, люди!".

18 августа 2017, Пятница

В читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ (ул. Кочетова, 27) с 18 августа представлена книжная выставка «Я с вами, люди!», посвященная 75-летнему юбилею Александра Вампилова, драматурга, прозаика. Сегодня его называют последним русским драматургом мирового уровня. Мы знаем его как писателя, автора известных пьес и рассказов («Утиная охота», Старший сын», «Прощание в июне» и др.), хотя свое главное произведение он так и не успел написать. Непредвиденная трагедия не позволила этому талантливому человеку при жизни познать заслуженный успех и признание.