День Республики Тыва

1 августа 2013, Четверг
15 августа в Туве отметят государственный праздник – День Республики.
С 1 августа 2013 года НБ имени А. С. Пушкина приглашает всех желающих посетить книжно-иллюстративную выставку «15-августа – День Республики Тыва». На выставке представлены книги, рассказывающие о создании и становлении Тувинской Народной Республики, людях принимающих непосредственное участие и внесших значительный вклад в создание тувинской государственности, Монгуш Буян-Бадыргы, Иннокентии Георгиевиче Сафьянове. Выставка дополнена богатым иллюстративным материалом.
Приглашаем всех желающих!
 Выставка представлена в фойе II этажа
.