Национальная библиотека РТ в детском оздоровительном лагере "Юность"

29 июня 2017, Четверг

28 июня сотрудники Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ посетили детский оздоровительный лагерь «Юность». Для детей были организованы различные досуговые мероприятия. Проведены конкурсы загадок, «Летние приметы», викторины по сказкам Пушкина, «Веселое лето» и др. Также организованы показ документального фильма об истории Тувинской Народной республики (Национальный музей Тувы), сотрудники детской библиотеки им.К.И. Чуковского провели игры о дружбе. Живое общение, интересные конкурсы вызывали у детей неподдельный восторг, все активно принимали участие в викторинах и выполняли все задания.