Новые поступления книг в библиотеку

29 июня 2017, Четверг

Уважаемые читатели!

Национальная библиотека им. А.С. Пушкина РТ сообщает о поступлении новинок научно-популярной, справочной, энциклопедической литературы, литературно-художественных изданий – всего 580 экземпляров.

Среди поступлений – «100 великих загадок Великой Отечественной войны», «100 уроков вольной борьбы», «Знаки, символы, языки: коммуникация в царстве животных и в мире людей», «Дональд Трамп: провокация успеха», «Французский шик и деловая хватка. 50 секретов самопродвижения по правилам Коко Шанель», «Футбол. Игра вратарей высокой квалификации», «Большая энциклопедия: компьютер, планшет. Интернет для ржавых чайников».

Книги по изучению иностранных языков – как для новичков, так и для тех, кто уже владеет базовым языком.

Для любителей шитья и вязания – «Большая книга вязания крючком и спицами», «Большая энциклопедия: кройка и шитье», «Вышивка лентами».

Художественная литература российских и зарубежных авторов представлена произведениями Г.Мюссо, Саши Филипенко, Т.Форш, К.Демина, К.Уэбб, Е.Михайлова, Д.Деверо, В.Гладкий, Д.Браун, Е.Перова, Т.Корсакова в разных литературных жанрах. Читателю будут интересны психологический и семейно-бытовой романы, мелодрама и комедия, а также любимые многими детективные романы.

В Год экологии книголюбы могут ознакомится с такими новыми изданиями, как «Общая экология и экология транспорта», «Экология городской среды», «Экология человека», «Экологический мониторинг» и т.д.

Среди новых книг широко представлены книги и учебники по праву, экономике и по библиотечному делу.

Предлагаем любителям краеведческого чтения познакомиться с новыми книгами  ГАУ РТ «Тувинское книжное издательство имени Ю.Ш. Кюнзегеша», поступившими в библиотеку: А.Ондар «Шын чугаалап оорен», О.Ондар «Кажык оюну», В.Орус-оол «Тывалар», «Тайны номадов», «Тыва прозаның антологиязы», В.Кан «Говорит и показывает Кызыл».

Уважаемые читатели! Приглашаем вас посетить библиотеку для просмотра новой литературы. Все новинки вы найдете на книжных выставках в отделах.

Приятного чтения!