Книжная выставка "Пока в России Пушкин длится..." в "Центре Азии"

7 июня 2017, Среда

6 июня в Пушкинский день в "Центре Азии" была представлена книжная выставка "Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу". Строки из стихотворения Д.Самойлова послужили названием выставке, организованной специалистами Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ. На специальных стендах были представлены более сорока изданий из фонда библиотеки, в том числе переводы стихотворений поэта на тувинский язык классиков тувинской литературы С.Сарыг-оола, О.Саган-оола, С. Пюрбю и др.