В Социальной школе начались каникулы

30 мая 2017, Вторник

Начинается лето, а значит, приближаются каникулы. В этом плане Социальная школа – не исключение. 29 мая в читальном зале Национальной библиотеки им. А.С. Пушкина РТ прошло последнее занятие Социальной школы. Байлак Биче-оол, Мирада Соскур-оол, Суми Сандак, Лилиана Моге, Ангыр Монгуш, Буяна Хууракпан, Алена Ондар – студенты-волонтеры ТувГУ, взявшие на себя обязанности преподавателей английского языка, от имени Национальной библиотеки РТ были награждены благодарностями. На протяжении продолжительного времени с марта по конец мая девушки находили время, чтобы безвозмездно преподавать английский язык пенсионерам. Их занятия – интересные, насыщенные – пришлись по душе их «ученикам»; манера подачи материала в доступной форме превращала обучение во взаимоприятное общение. Благодарные слушатели подарили читальному залу новую доску для занятий; организаторы заверили, что с нового учебного года она очень пригодится.